Короче, мужчины и женщины одинаковы. Бабы прямые волосы завивают, кудрявые выпрямляют. Мужики любят сиськи маленькие, а смотрят на большие. Или любят большие, и хотят маленькие.

Человек, наверно, такая скотина, че бы не имел, всегда нужно будет что-то другое.
Как щитаити???
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (714851)
Согласна. Не зря же есть не совсем приличная поговорка:"У чужого кота всегда яйца толще"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26500)
не встречала мужчин,которые любят маленькую грудь,если это не латентные геи
встречала тех,кто говорит своей женщине,что любит её грудь хоть и маленькую,это нормально
Хранитель Истины (313522)
А есть ещё грудь среднего размера, вы не думали об этом никогда?))))
Или всё что меньше пятого размера это ветрянка просто на груди?)))
Верховный Наставник (161323)
Всё верно, но мужчин любящих маленькую грудь, не встречала те которые говорят, что им нравится маленькая, просто не хотят обидеть любимую
точно)

хочу волосы прямыми палками и грудь максимум второго размера!)))
Верховный Наставник (239986)
Именно так и считаю))