У вас как : чем мудрее, тем састрадательнее или наабарот? Ну т. е вы на тех, кто думает иначе смотрите жалеючи, а они в ответку жалеют вас, патаму что вы думаите иначе, чем ани)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (247366)
Чем мудрее, тем пофигистичнее. Ибо сострадание дано не всем, а вот пофигизм, он, можно сказать, врожденный. А все беды от зависти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299838)
Ты прочёл мой сегодняшний вопрос про сон?..этот сон я не придумал..а ещё знаешь, какое мне понимание пришло?
Блаженный не случайно призывает меня к покаянию..всё правильно он говорит..и Бог меня призвал к покаянию..к покаянию к излишнему состраданию к плоти. Также Он говорит, что если не покаются те, кого ты обличал по правде и справедливости, то пойдут они все в муку вечную, ибо выпущен зверь из бездны и в великой ярости он идёт творить возмездие тем, кто служил и служит ему. Реки крови прольются скоро и не нужно сострадать через меру тем, кто творил зло, хоть и думал, что творит зло во имя добра..они хотели рабства и крови для других? Они умрут в рабстве и захлебнутся кровью. Времени для покаяния осталось совсем немного и не нужно сострадать, тем, кто не покается..черносотенные фашисты и их сторонники..я их больше всех обличал и потому это слово именно к ним, должны идти в ад и покаяние закрыто для многих из них. Я ещё недавно всем сострадал, но Бог открыл мне, чтобы я не сострадал проклятым Им.
А я не думаю особо и мудрость житейская далека от меня, но я ищу Бога и воли Его в своей жизни и стараюсь её исполнять.