Врут же тесты? Ну ни в жисть я не математик! Ан, поди ж ты.В вы - математик или лирик ботанический?

https://onedio.ru/news/test-kakoj-u-tebya-sklad-um...
Мы не знаем, математик ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном математическом режиме, мы уверены на все 100%! У тебя полностью аналитический склад ума: тебе всегда нужно чувствовать землю под ногами, твоя главная особенность – думать рационально! Ты можешь разбрасывать вещи и иногда жить в беспорядке, но то, что в твоей голове всегда есть способ решения проблем – это факт! Ты любишь задавать вопросы, истина – вот, что тебя интересует! Это твои неизменные черты. Хочется лишь только добавить, что у тебя острый ум!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (98831)
тест - пистешь, у мню математический уклад ума-разума
Результат: У вас математический и гуманитарный склад ума одновременно!

По истории у меня хоть и отличная была оценка, но в ней мне нравилось выстраивать системы дат и особытий
Обществознание и философию рассматривала как системы, я даже конспекты делала в таблицах. преподов всегда шокировал такой подход
При поступлении в академию (хотела попасть на курс к Березину) на экзамене по литературе преподу разложила "Мертвые души" Гоголя на геометрические системы героев и сюжетных линии, профессорша офигела и предложила поступать к ним на филологический.

В нашей школе была система образования Шаталова (г. Донецк, в этом году ему исполнилось 90 лет)
Сам Шаталов математик, и процесс образования рассматривал как систему координат

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131094)
не пойду по ссылке,там могут быть вирусы))
А раз Вы в школе учились,то уже однозначно математик))
Верховный Наставник (207583)
Мы не знаем, гуманитарий ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном творческом режиме, мы уверены на все 100%! Жизнь для тебя не делится на "черное" и "белое", в ней полно других цветов и оттенков! У тебя очень развито разностороннее восприятие мира, ты смотришь на ситуацию не поверхностно, а изнутри. А когда возникает какая-то проблема, ты видишь всю картину полностью! Навряд ли какая-то деталь скроется от твоих глаз!
Наставник (73206)
Лень проходить тест ,я и так скажу в уме я математик ,а в душе лирик но с математическим уклоном )),потому ,как в любой формуле вижу сплошную лирику ,ну и почти математический ботаник ))) ведь я выращиваю овощи с математической выгодой для себя ))) Как то так )
Наставник (34417)
Математический склад ума,ну в принципе я согласная
Верховный Наставник (101216)
Прикольный тест))
Про меня сказали, что одновременно математический и гуманитарный склад ума и я с этим согласна.
Доброго денечка, Колобок
Хранитель Истины (390777)
Подозреваю, что мы все здесь математики.
Просветленный (652076)
Гуманитарный склад ума.
Мы не знаем, гуманитарий ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном творческом режиме, мы уверены на все 100%! Жизнь для тебя не делится на "черное" и "белое", в ней полно других цветов и оттенков! У тебя очень развито разностороннее восприятие мира, ты смотришь на ситуацию не поверхностно, а изнутри. А когда возникает какая-то проблема, ты видишь всю картину полностью! Навряд ли какая-то деталь скроется от твоих глаз!

Не врут!
Меньше надо было, уважаемый Надомник, в первом вопросе на ГРУДЬ нажимать!...
Хранитель Истины (287780)
Я 100% гуманитарий, и тест это подтвердил.
Верховный Наставник (168540)
Всё, я гений математики.
Верховный Наставник (248343)
У вас математический и гуманитарный склад ума одновременно!
Те ответы, которые ты дал на вопросы теста, говорят о том, что у тебя идеальный склад ума, совмещающий в себе и математическое и гуманитарное мышление одновременно. Ты способен видеть и общую картину и детали, творческий подход к решению проблемы никогда не будет обделен трезвым анализом с рациональным подходом! Что может бытьлучше, чем логика, совмещенная чувственностью!
Дык, более полувека тренироваться пришлось.
Верховный Наставник (148075)
"Те ответы, которые ты дал на вопросы теста, говорят о том, что у тебя идеальный склад ума, совмещающий в себе и математическое и гуманитарное мышление одновременно. Ты способен видеть и общую картину и детали, творческий подход к решению проблемы никогда не будет обделен трезвым анализом с рациональным подходом! Что может быть лучше, чем логика, совмещенная чувственностью!"
Верховный Наставник (111938)
У вас математический и гуманитарный склад ума одновременно!
Те ответы, которые ты дал на вопросы теста, говорят о том, что у тебя идеальный склад ума, совмещающий в себе и математическое и гуманитарное мышление одновременно. Ты способен видеть и общую картину и детали, творческий подход к решению проблемы никогда не будет обделен трезвым анализом с рациональным подходом! Что может бытьлучше, чем логика, совмещенная чувственностью!

Всю жизнь считала, что логика и математика это не моё )))
Мы не знаем, гуманитарий ты или нет, но в том, что твой мозг работает в типичном творческом режиме, мы уверены на все 100%! Жизнь для тебя не делится на "черное" и "белое", в ней полно других цветов и оттенков! У тебя очень развито разностороннее восприятие мира, ты смотришь на ситуацию не поверхностно, а изнутри. А когда возникает какая-то проблема, ты видишь всю картину полностью! Навряд ли какая-то деталь скроется от твоих глаз!

хохма... если расскажу математичке и физичке в школе, преподу по матану и преподу по ТВИМСу и папе, то поржут тоже))
Наставник (35005)
я, скорее, физик, чем лирик....щас протестируюсь..
Хранитель Истины (258132)
Гуманитарий я, 100%.