Сегодня по праздник ООН - Международный день толерантности!) Как его следует праздновать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
И поэтому поводу в Австралии правительство легализовало
однополые браки..Садом и Гоморра а не мир..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Возлюби ближнего... гомосексуалиста. )))
Просветленный (837861)
ООН, которая одобрила бомбёжки Югославии, уничтожение Ливии, Ирака и т.д., и т.п.
не имеет никакого права рассказывать нам, что такое праздники.
Мудрец (20704)
А его следует праздновать? Толерантность означает что кто-то может жить в моём монастыре по своему уставу. Совсем не праздник.
Верховный Наставник (109447)
Надо толерантиться