В колготках ноги твои толще, и вата в лифчике зачем..Понятно , что зима настала..Но секас будет же в тепле))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (222048)
В тепле. Я в холоде не люблю.
Ну а поскольку на улице холодно, то приходится и колготки надевать, смирившись с фактом, что ноги при этом становятся толще, и ваты в лифчик положить, чтобы теплее было, и шубу одеть. Ну... а когда надумаем секасом заняться, когда будет тепло и уютно и тому будет способствовать обстановка - вот тогда можно и раздеться...

Штаны, колготки и пальто
Одели все – тепло весьма,
Да, секс в тепле, но как быть ДО
И ПОСЛЕ как, когда зима?

Зимою холодно, морозно,
Всем непременно относиться
К здоровью надобно серьёзно,
Чтоб не болеть, как говорится.

Вокруг всё снегом замело
И минус тридцать будет, вроде -
Как хорошо, когда тепло,
Когда оделся по погоде.

Что красота? Зимою проще -
Здоровьем каждый дорожит:
В колготках ноги стали толще,
И вата в лифчике лежит.

Как хорошо с мороза в дом
Зайти и сразу же согреться!
Когда тепло и мы вдвоём -
Для секса можно и раздеться…