Вот терпеть не могу некоторых современных "мамашек"! А разве есть за что таких уважать? +

Давеча вижу такую сцену в супермаркете - молодая мамаша идет и трещит по мобиле, а ее малолетний карапуз с радостным визгом носится по торговому залу. А тут как раз сборщик тележек толкает "поезд" из множества тележек. Ребенок со свойственным ему легкомыслием носится и чуть не угодил под этот "поезд" - тележечник едва упел его остановить. Мамаша отрывается от телефона и визгливым противным голосом завопила на тележечника: "Чёёё, слепой чтоле?! Смотри, куда едешь, баран!"
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Ага. Некоторым так и хочется уепать ногой в живот со всей дури. Но сдерживает только то, что она самка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да,ты прав...
Вчера я наблюдала подобную картину в поликлинике,
в аптеке.Ребенок за считанные секунды залез чуть ли не к аптекарю через стекло,а мать болтала по телефону,пока она это увидела.. заботливые матери остались в прошлом..