А говорят - Россия ничего не производит на экспорт, кроме сырья и оружия!) +

Экспорт продукции российских компаний сельхозмашиностроения за январь — сентябрь 2017 года вырос на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2016 года, до 6,6 млрд рублей. Об этом сообщает газета «Известия» со ссылкой на министра промышленности и торговли России Дениса Мантурова.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (835867)
Ну так... строит ещё пяток-другой атомных электростанций в Африке, Азии и на Ближнем Востоке,
при этом оставаясь их собственником, продаёт станки, пассажирские лайнеры супер-Джет Сухого,
заключила контракты на поставку МС-200 и МС-300)
Мелочёвка, говорить не о чем) До экспорта дублёнок ещё не доросла)

С зерном, конечно, перебор получился, особенно в Южную Америку)
Северная что-то пока лечь под Россию не хочет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это пипец.
тупая тыква. радуется не знает даже чему.
Хранитель Истины (393184)
Ув. Тыква! Что вы мне голые проценты суёте? Вы расскажите ЧТО и КОМУ поставляем, на каких условиях..и 6,6 млрд рублей - это много или мало? Для меня много, а в мировых масштабах - возможно это капля...это скока в Долларах? Короче - я ничего не понял....