Народ, а есть тут хоть кто-нибудь, кто жутко, просто до паники боится

уколов? Ну хоть один человек, а?
Или я одна такая?

Доброго утра!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (713399)
Доброе утро!)Не боюсь, но радости сие действо мне не доставляет. хотя потом, конечно, хорошо бывает. Поверь мне у людей в белых халатах еще стока всего для нас припасено, что уколы детской шалостью тебе покажутся!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90981)
я комаров боюсь - это считается?

Я даже боюсь мыслей об этом ...
Хранитель Истины (268873)
Я жутко, просто до инфаркта боюсь... сдавать кровь из пальца... щитаица?
Доброе утро!
Уколы сама себе делаю...
Как бы объяснитб- я не то, что бы боюсь- сам процесс меня не пугает, я против той неведомой керни, что в меня вкалывают, кроме обезбаливающего у зубного, хотя тож *ь странную колят- мотор с перебоями работать начинает....
Верховный Наставник (222454)
когда то боялся... а сейчас сам себе в любое место могу воткнуть...ну или кому нибудь..)))
и даже мертвым уколы делал..

Привет, Солнышко!)))
Хранитель Истины (489495)
Я их сама себе делаю
Хранитель Истины (405687)
Сама себя колю) А если медсестра колет, так вообще за радость))
Верховный Наставник (241816)
я только гинеколога и его кресла до паники боюсь)))
Наставник (45664)
А страх усиливает боль!
Поэтому лучше просто отвернуться
и отвлечься на стенку (я всегда так делаю))