Бездарные правители, такую страну разорили, привели к распаду..."Донбасс отойдет России": в Киеве заявили, что Европа уже ждет распада Украины

дата и время публикации - 17:09 13 Ноября 2017
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (266800)
не знаю, кого как...а меня такие новости вовсе не радуют... была страна, был народ...
пусть уходит запад, если ему тошно...а с остальной Украиной вполне можно строить дружественные отношения и поддерживать экономические связи... пусть разбираются со своим Киевом... из-за долПОёпов терять государственность?... пусть думают думалками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330511)
неужто уже принять готова?!...а то ить нивкакую-ненать-и всё...вашингтонский обком обязал-таки?..это я чёта пропустила
Верховный Наставник (149636)
активистка праворадикальных движений и волонтёр АТО Мария Берлинская поведала в своём блоге о недавнем инциденте, случившемся с ней в Киеве. По её словам, месяц назад в самом центре столицы на неё напали сепаратисты. Сначала ей жёстко заявили, что, "когда в Киев придёт Путин, таких как Берлинская поставят на колени вдоль Крещатика"..
А какую?! Украина - искуственно созданное нежизнеспособное государственное образование. Настоящие государства развивались веками, даже маленькая Чехия. А Украине как государству максимум около 30-ти лет суммарно (УНР + современная Украина), как бы они себе не приписывали "Украину-Русь" времен Владимира и Ярослава Мудрого. Все остальное время они всегда под кем-то были и от кого-то зависили, чего и сейчас хотят, навязывая себя Западу.
Наставник (30159)
С тех пор, как появились советские газеты и вы научились читать - вам врут, а вы все равно продолжаете верить.
Это лишняя хромосома даёт себя знать?
Хранитель Истины (449229)
А мне понравилось выражение, что "когда в Киев придёт Путин, то укропоцев поставят на колени вдоль Крещатика". Верю. В этом что-то есть...
А вот пользователям из Израиля верить не надо. Как правило они врут. Но, многие здесь все равно продолжают им верить.