Как думаете - на какое число приходится больше всего праздников в году в России?)

Например, 1-е число - 1-е января, 1-е апреля, 1-е мая, 1-е июня, 1-е сентября...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Мудрец (20704)
Праздник это красный день. А остальные так… это как дни святых в православно календаре. На каждый наверное день есть свой святой. Разве что кроме 29 февраля. так и всякие дни строителя, повара…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (248734)
Пятниц по-любому больше.