Вот все сокрушаются, что романтики в жизни мало.Ну перестали лазать в окна к любимым женщинам. ..

А вот у меня по окнам постоянно кто-то лазает:то альпинисты, то кровельщики (ну так они представляются).То дайте им водички попить, то Деда Мороза предлагают...
Вот можно их считать романтиками?Или пусть дальше окна моют и крышу кроют?Так они не только крышу...
Они друг друга таким матом кроют..Что -то какой-то не романтишнв у них настрой...
Не романтичный. ..

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (190398)
Для связки альпинистов, слов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (718199)
Дааа.... мельчает народ.... друг друга гнобят, не любят...
а ведь жизнь это миг...