Магистр (1949)

что сегодня планируете делать?)я вообще ,чего то ничего не хочу и никуда не идти)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Сейчас всех завтраком покормлю и на свои любимые грядочки.лучок укропчик редисочку сожать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у меня уже планы воплощаются в жизнь . пока хорошая погода и 4 выходных - перестираю все пледы с одеялами , перемою окна и так далее , пока силы не закончатся .
Хранитель Истины (321175)
У меня обычная беготня - прогулки с собакой, слетать в магазин, сбегать к внуку. А в ночь еще и на работу.
ничего примечательного, завтра на работу, так что вроде и не праздник
Ничего не планирую.
Мудрец (10500)
Пойдем на стройке поработаем. На своей. Нужно 1 этаж разгребсти от завалов стойматериалов, будут отделывать уже.
Наставник (35025)
у нас дождь.....муж работает....буду весь день дурака валять....
Магистр (2036)
траву скошу, если косилку мне починили.. ну ещё чего-нибудь по дому.
Мудрец (11580)
планы были грандиозные..пока рабочие курятник отстраивают,я б своих припахала мусор строительный в одну кучу перетащить и забор начали бы разбирать..потом шашлычки..стоят уже маринуются..но дождь все планы обломал(