А знаете как легко приготовить пюре из картошки, Для этого нужна дрель и обычная вилка, если нет специальных насадок !

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (236527)
Креативненько.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430181)
Мне проще руками смолотить, чем тащить дрель, подключать и потом мыть стены.

ЗЫ: кстати, вилька в патрон не влезет.
Верховный Наставник (202907)
ты еще попробуй вилку в дрель зажать..
Хранитель Истины (299495)
купил я как-то кухонный комбайн советского производства. В нем и миксер и блендер и кофемолка 5 или 6 в одном.
Тут собрался народ домашний на вечернее чаепитие. Принесли 3 литра винградного соку и мороженого.
И вот решил я всех удивить сделать Ice-cream.
Беру банку с ском отливаю чуток и вбрасываю туда мороженое. В аппарат вставляю насадку блендера, он же миксер и опускаю в сок. Врубаю...Дзинь и потекло по полу и сок и мороженое. Оказывается стержень рабочего органа вылетел из гнезда и разнес к чертово матери банку.
Здорово я всех удивил.
Чай пили с сахаром без удовольствия.
Но со смехом.
Верховный Наставник (157796)
Ну да)) А потом сменить вилку на ёршик и помыть унитаз)))
Наставник (79574)
кстати, об униках -

есть сложеная масеньким жгуткОм газетка
есть движения рук

а иным ваще повезло - совмещёнка с ванной
а в ванне...
бачки пластиковые с водой
водой

и пояснице полезно

итог : никогда спецом не мыл уник

а вилка... есть толстенькие ручки
но... овал а не круг
ну у мнуя по крайней мере
и, таки, не рискну
нет
и нет
и не уговаривайтте !