Петюня как-то посетовал - из-за закрытия российского рынка для Украины лишились работы десятки и сотни тысяч украинцев. А какое дело до этого должно быть россиянам? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (55547)
как посетовал? Он же об этом везде талдычит. что нечего украинцам делать в России.
Вся Европа у их ног лежит. вот пусть туда и едут
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212038)
...да кто же знает, какое у тебя дело до "Петюни"...
но раз спрашиваешь - значит есть какое-то дело...
А так-то, да, не должно быть дела россиянам. До Петюни и пр...
Верховный Наставник (216818)
Слава Украине! Хироям слава!