Вот у советских генсекоа были русские жены из России, а у Николая 2 немка

Виктория там какая то Гессен- Драмштатская- и кто из них патриот ?..(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот это-то в конце концов и погубила царскую Россию!!!!! Так-как брат жены Николая II был кайзер Вильгельм II, а что можно было хорошего ожидать от немцев в отношении к России которые ненавидели его хлеще любого тирана и дьявола?!...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126553)
Алиса.. Алиса Гессен Дармштадтская.. по-русски, Александра Федоровна..все русские немки были с примесью английской крови..думаю, что патриотами были англичане..
Верховный Наставник (129176)
Николай,он последний патриот из правителей.
Верховный Наставник (182281)
Патриот тот, кто привлекает зарубежных женщин к русскому делу. А не всякие там залетные генсексовские хохлы, да грузины, позарившиеся на наше бабство.
Верховный Наставник (203343)
так и сам Николай из немцев..
Верховный Наставник (232837)
Ходют слухи, что русская жена Горбачёва (Раиса Максимовна) развалила Советский Союз.
Хотя не, не, у неё девичья фамилия Титоренко..
Хранитель Истины (428008)
А марксизм это русское изобретение ? Маркс русским был?
Наставник (92036)
Екатерина II Великая была тоже немкой,но много чего полезного сделала для России.

ЗЫ Многим известна фраза главы российской внешней политики при Екатерине Великой, канцлера Российской империи при Павле,князя Александра Андреевича Безбородко,который перед самой смертью сказал начинающим дипломатам: "Не знаю, как при вас, молодых, будет, а при нас ни одна пушка в Европе без нашего разрешения выстрелить не смела!"
Вот тебе и немцы.

Вооот....как то так
Наставник (30378)
Так он и сам по происхождению далеко не русский - ты родову его смотрела? И в Англии не чистокровная англичанка царствует, и ни в одной стране с монархией ни один даже завалященький принц али принцесса не являются представителями нации на 100%, там столько всего намешано Скорее всего в их среде уже присутствует кровосмешение, иначе где ещё можно для достойного брака найти принца или принцессу.
Наставник (43118)
хуже, татарки
Наставник (79574)
это, ИБС, Вы ищщо Климова не читали... кремлёвских жёнах о