S
Советник (3042)

маги..контакт с сущностью Будды в праздник Весак (майское полнолуние) позволит просветлить ум ..

..а при понимании контакта..позволит принять способности..не упускайте такие возможности.

Приём алкоголя в мирские праздники (тупая традиция предков) .. дурно влияет на шишковидную железу (ответственную за телепатию и ментальную интуицию)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Советник (4521)
Мы рады за вас, и за нас тоже - наконец-то увидим умные просветлённые вопросы и ответы от дяди Sириуса))))))))))