А действительно, ведь внуки российских футболистов ни когда не смогут написать на машине : спасибо..

Деду за победу!= )))))
Привет бездельники и тунеядцы!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345648)
зато скажут спасибо за накопленные денежки, полученные за хаотичную беготня по полю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180828)
Ты кто, совесть нации?
Верховный Наставник (144385)
А ты зачем ник сменил? )
Привет, Доктор!
Хранитель Истины (289647)
Для особо одаренных-есть много российских футболистов которыми внуки будут гордиться.
Верховный Наставник (139012)
зато смогут написать "можем повторить")
Хранитель Истины (299495)
Если человек или нация в целом допускает шить трусы с символигой государственного флага - это показатель дебилизма.
Так и с этим - все и вся делают такие надписи, вешают георгиевские ленты - это кощунство над памятью погибших.