Будь в тренде, носи модно. Вот на тебе ща какая шапочка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (498093)

Ну, если следовать мифу, то должен появиться какой-то придурок, который освободит "прометея" и всё опять пойдёт по кругу.

Разноются они, расплачутся "нас пидманули, а нас-то за шо", а мы такие добренькие "ой, деток малых обманули" - и все опять пойдет по кругу.
Первый раз, что ль? *опять зла не хватит*

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233329)
на мне картузик из фольги. А то седни лента очумевшая какая то.