Уже пару недель зовут прийти попробовать аппарат, который учит правильно дышать ... А я под любыми предлогами отказываюсь ... Оказывается, правильно дышать- тоже надо уметь ... Сходить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да- правильно дышать надо уметь, но как этому может научить машина человека?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128038)
Пусть словами расскажут,там и так все понятно.
Или в интернете посмотри
Верховный Наставник (154100)
надышишь тысячь на тридцать и пошлют на аппорат для успокоения сердца
Хранитель Истины (383108)
Я бы НЕ пошла....а то знаешь...Ёжик забыл как дышать и умер....Дыши,как дышится