Либералы, ну и какой кровавый режим в России, Павленский это опроверг находясь в камере во Франции и сказал что сатрапы Европы просто деспоты и нет ни какой демократии(вн)?

Акционист Петр Павленский написал письмо, в котором заявил, что ситуация с французскими судами «чудовищно дикая» - ему пришлось устроить сухую голодовку в знак протеста против закрытых судов.

«Сегодня 10 день сухой голодовки. Я никогда не думал, что мне придется с этим столкнуться, но закрытые кабинетные суды - это неприемлемо. Ведь эти суды принимают решение в лишении человека свободы. … В моей жизни было порядка полусотни судебных заседаний, но ни одно из них не было закрытым», - говорится в его письме своему товарищу, которое опубликовано в Facebook галериста Марата Гельмана.

Он отмечает, что даже суды по делам, связанным с психиатрией, открыты - по крайней мере в части оглашения приговора.

«Так что здесь ситуация оказалась чудовищно дикая, и ты сам понимаешь, что с этим необходимо бороться», - написал он.

Павленский также сообщил, что ему приходило письмо от товарища, но оно «на цензуре» - акционисту передали только конверт.
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (117652)
Да, задыхаются они, задыхаются... Нет мочи больше терпеть, этот Путинский режим.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266788)
вот там пусть теперь и борется...
он во-время сбежал...
тут бы с ним нянькаться продолжали...а там сразу засунут в психушку..
Верховный Наставник (126706)
Наконец-то у одного дебила открылись глаза на Западные "ценности")
Верховный Наставник (123413)
Этот пи драс ещё не нюхал пиндоских нар.