Почему сейчас нет тимуровцев, помогающим бабушкам и дедушкам купить хотя бы булочку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54686)
сама уже бабушка, но вчера весь день и сегодня пол дня выполняла задания маминой приятельницы, завтра пойду получать ее пенсию , за фруктами и к ней в больницу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715158)
Есть,это я..всегда если впереди меня кто-то стоит кому на что-то там не хватило,я доплачиваю..и бабушкам и студентам..и маленьким зайчикам))
а как же пенсионный фонд ?))) на булочку как раз хватит .