Пришло Вознаграждение : 1 рубль 72 коп....ВОПРОС: Что можно было купить в СССР на рупь-семесят две?

...что-то сумма уж больно знакомая....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Были проездом в Ташкенте, на рубль набрал еды на 6 человек на два раза хватило
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154111)
вермут
Верховный Наставник (236527)
Какого-нибудь портвейну наверно. Точно знаю, что 172 коробка спичек.)))
То что в магазин завезли тогда очередь занимали ,а по её ходу уже выясняли,что сегодня привезли...
Верховный Наставник (149636)
у нас наценка была за доставку..на 10 копеек..рупь восемьдесят две..портвейн 72 в чебурашках..
Наставник (90829)
Ни фигасе какие заработки, больше 30 копеек чтобы за раз не помню чтобы приходило )))
Не помню уже, но вроде даже бормотуха стоила дороже, можь колбасы какой )))
72 копейки упаковка масла сливочного несолёного стоила.а на рубль можно было разгуляться.
Хранитель Истины (334515)
Ё!) Бутылка портвейна.
Хранитель Истины (371180)
завтрак обед ужин в столовой и ещё останется однако