Вот навеяло, а Вам хватит сил на два фронта работать (и майл.Ответы и эти ) или таки придется +

Делать выбор и выбирать одни их них? Какие? ))
Вопрос не о рамках, а о силах ))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (144270)
Нет конечно.
Два зайца -это не ко мне.
Еще деда Ленин говаривал в свое время:"Лучше меньше да лучше"?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Работать на мейловских не представляется возможным. Даже вопроса не задать.
Мудрец (19264)
Я легко с мыла спрыгнул.
Где интереснее там и буду))) но честно, я уже так много и долго как тут на ответах не зависала, поднадоело)) А тут второе дыхание открылось))
Верховный Наставник (131109)
мне жаль,но наверное придётся уйти оттуда..
Наставник (39665)
Может и хватило-бы , да там и людей интересных не видать ( заходила) -все здесь . :-)))
Верховный Наставник (127565)
В смысле работать? Как бы отдыхаем...Но сил хватит и времени тоже,только вот там просто не удобно и неправильно выставленный фейс..
Запросто!тем более я давно тусуюсь ещё в категории "другое",мне нравится там отвечать,делиться знаниями или погуглить в поисках ответа и самой новое узнать:)
Привет дорогая!:)
Верховный Наставник (132812)
Я в отпуске долгом... Пока хоть ваще из-за компа не вылазь :) Но тут если че-лучше :)
Верховный Наставник (168540)
Хватит.
да пока хватает