Есть ли шансы у Собчак стать президентом ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (424828)
ни малейшего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225672)
как старшие решат так и будет.
Хранитель Истины (387542)
Президентом общества по защите наследия Пржевальского? Почему же нет...запросто...
Верховный Наставник (126582)
По мнению конгрессменов Пиндоссии они выделили достаточное количество денег. Не расстраивайте их раньше времени)
Если генетический мусор проголосует, то...

Шансы есть всегда.
Однако вряд ли у Ксюхи он больше 5-10%
Верховный Наставник (110779)
Шансы есть всегда и у каждого. Я, в свое время, читал интересную заметку, что просчитали шансы, вероятность, у обезьяны, которую посадили за пишущую машинку напечатать правильно лист текста. Он, оказывается, есть. Так что если учесть, что Собчак отличается все-таки от обезьяны, несмотря на ее любовь к кривым колготкам и несмотря на ее выдвинутую нижнюю челюсть вперед, у нее есть шансы. Пусть только в Крым не ездит, а то не только помидорами там закидают, а чем-то потяжелее. Если после той возможной поездки (и в другие места) останется она в живых, то есть.
Мудрец (11407)
В нашей стране, всё возможно!
Хранитель Истины (371036)
естественно нет