На какой товар на Украине сильнее всего поднялись цены в этом году? Водка. курево. сало. бензин? Или чё другое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
На сигареты поднялись цены,но до российских им еще очень далеко.Хорошие сигареты стали от 30 гривен Водку не употребляю - но по идее тоже должны были поднять...Продукты остались как были - существенных изменений не заметила.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141288)
на всё .. ходим в магазины как в музей, токо посмотреть, и в квартиры индивидуальные газовые котлы ставим за ради экономии
Эх,вы д о л б о ящеры! П ро ср а ли Киев мать вашу
На Украине не знаю, а у нас на всё подняли...
Верховный Наставник (169734)
С нашими деньгами, там вполне вольготно, бензин правда дорогой, даже для Россиян, 92 под 50 рубчиков за литр. А так продукты, водка, сигареты, если переводить на рубли дешевле чем у нас. Ну если сало 160 руб. кило, у нас под триста. Как то так. Но и зарплаты с пенсиями там несравненно ниже.
Верховный Наставник (162342)
ты это... ничего не перепутал? у сибиряков спрашивать как там цены на одесском привозе.
Наставник (54686)
спрошу сегодня, если на скайп выйдут ( не разу не жаловались, что голодно), вот газ у них с дотациями прошлом году был дешевле, чем у нас ( в регионе с добычей природного и попутного нефтяного газа) в два раза.