когда родители отказываются от совего ребенка, и будто его знать не хотят и не замечают из за того что он не похож на них, они его не сделали под себя -это родители вообще, которые ценят деньги, чем детей?

почему такие родители бывают и почему так не везет детям с ними?
Дополнен 6 лет назад
когда ребенок не получает никакой родительской ласки и любви а только побои
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (713452)
Вариантов может быть множество, начиная с того, что ребенок по залету и нежеланный и до того, что люди-алкоголики и по-другому просто не умеют общаться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
бitie
опредеяеt
cознанiе