Можно я ещё один вопросик про зальчик, он маленький совсем (вопросик маленький, не зальчик), и больше не буду сегодня! Честно!

Вот опять таки смотрю я на обитателей этого нашего фитнеса и понимаете, люди дорогие, толстых среди них почти нет. За всё время, что я туда хожу, я видела только где-то 3-5 бомбовозов. А так - ну с погрешностями фигуры есть, конечно, но в целом подавляющее большинство без лишнего веса. Вопросик. Маленький, как и обещала. Толстых в спортзале нет, потому что они там уже все похудели, а раньше толстые тоже были, или толстые туда просто не ходят по каким-то своим причинам? Как считаете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Толстые туда не ходят, им там делать нечего! Сначала нужно похудеть, парадокс, и только потом в зал!
3-7 кг лишнего веса - это НЕ толстый! чтобы было понятно, о ком идет речь!
у нас в зале только один парень довольно молодой и довольно пузатый, скидывать ему надо нормально,
килограмм 30 в идеале, но мы все к нему относимся с пониманием, стараемся безмолвно чтобы он
не чувствовал себя х реново! У нас зал небольшой и если не брать в расчет школьников и совсем молодых,
то остальные, кто остался - все мы довольно тесно общаемся, мы дружим, как в бразильских сериалах
целуемся при встрече, целуемся на прощание, ну, это с женщинами, с мужчинами рукопожатие - это как минимум,
иногда бывают объятия, если повод есть и слишком жирным в нашем элитном клубе делать просто не х у й!
даже если к нам и придет бегемот, после первой трени он съе бнет куда-нибудь, может быть в зал попроще,
где НЕ все такие красивые качки, как мы!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
Толстые туда не ходят! Они лежат перед телеком с булкой в руках и смотрят передачи про похудение!
Просветленный (714943)
Ты в какое время ходишь? Я вот вечером после работы часов с 8 толстых не вижу, а вот днем часов до 5 вечера, к примеру. в бассейне, их довольно много и плаваем мы там, как моржи, морские львы и косатки!) Про тренажерные залы ничо сказать не могу. не помню уже. давно не была. А вспомнила. Летом была. Я там самая толстая и была!( Может костюмик себе подобрать не могут? может им нельзя? Мне вот тренажеры сейчас запретили, кроме велика. А может ленивые, потому и толстые
Хранитель Истины (409180)
Мои подруги с утра ходят. У нас бесплатно бассейн, как пенсионерам. Такие тётки-страшно глянуть!)))
Хранитель Истины (487970)
Полагаю,что не для того,чтобы худеть, фитнесом в зале
занимаются:таков образ жизни очень НЕ бедных людей.
Наставник (91042)
люди которые дружат ЗОЖ не запускают себя настолько чтобы быть прямо толстыми