Ученик (224)

Нас сегодня тут более менее?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (137814)
Ты да я, да мы с тобой... и Странник заблудился)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3019)
раз дощечка, два дощечка..будет лесенка
Наставник (73617)
Я сегодня ТУТ впервые!
А пошарахался немного: как будто домой попАл ...

нас сегодня авантюристка Александра Дэвид-Ниль поражает своей отважностью..
тут тебе путешествие в Индию..
в белом таком наряде..и в колониальной шляпе с белоснежной вуалью
правда таскать за собой приходится цинковую ванну..
этот её..Филипп Ниль.. в 39 был такой се холостяк..заядлый бабник местной европейской колонии и гордый владелец яхты)
он окажется на удивление хорошим мужем..и в 1911 году оплатил ей поездку на Тибет..а чо? пусть развеется..
что она делала в Калькутте мама миа
а про Принца С. тссс
но признаемся ,что он обучил её..альпинизму..она шасть сразу в горы..а там..тигр..а она в позу лотоса..тигр сдался канешна жы..
вопщем мы ща не совсем как бэ тут
а в одном из февральских дней 1923 года...

пысы: ой ..дочитала до 1937 года..она по пути в Китай побывала в Москве,получив однодневную экскурсию-началась она с новых заводов,а окончилась у мавзолея..

надажы,а столетие дамочки отмечалось в определённых кругах как национальный праздник

пысы: болееменее
SOSкучилась
Хранитель Истины (288480)
Иди , и в любом месте, где ты остановишься, обнаружится жизнь!..)