Дизайнеры любят отдыхать в красивых местах. А вы почему не креативите?

То что стена грязная фихня
Оцените высоту творческой мысли
Дополнен 6 лет назад
Ларочка, у тебя наверно что-то с память?
(чтоб ты не удаляла мой коммент, здесь публикую факты призыва к живодерству)

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (50829)
Ох уж ци львивськи креативщики... Скоро они и свой горсовет пуйлом назовут )) А там глядишь дело дойдёт и до переименования великого украинского мусорохранилища )) Не, ну а чо? Если так втемяшилось, да ещё шляхтичи претендуют на Лемберг, то таки следует креативить не тока кафешки

Однако, и мы не лыком шиты. А ежели вот так... Отдых в красивом месте... Дизайнерская наработка

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (197968)
Цвета правосеков? Спасибо нинада)))
Я люблю ЦВЕТА своих пляжей Дальнего Востока)))))))))

Хранитель Истины (305182)
Люди с интеллектом ниже плинтуса. Чего с них взять кроме анализа, да и тот с глистами будет.
для чего ты это безобразие постишь? Вот накапать на тебя куда следует, что бы ты такие гадости не распространяла.