Какой Ваш любимый суп? Или вы, как в *ы, первое на обед не берёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня нет этого понятия - первое, второе. Я люблю супы. Ем за один раз какое-то одно блюдо, или суп или нежидкое какое-то горячее. Это непринципиально для меня.
Насчет любимого не знаю, практически все люблю, которые готовим. Чаще всего это самое простое - куриный. Сегодня например жена варила на куриных желудках, получилось отлично.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (541983)
Борщ!!
или гороховый!!.
Хранитель Истины (274100)
Дома часто готовлю с фрикадельками-вкусный!) Очень люблю солянку и уху, но уху только когда на природе!)
Наставник (93277)
Харчо.
Наставник (26696)
Я, как почти вся Европа, первое не ем.
Говорят, салат вполне заменяет первое.
Но в охотку - хороши грибной суп и борщ.
Хранитель Истины (487970)
Без первых блюд - не живу!
По настроению,каждые суп-борщ-щи становятся на время любимым...
.
Специалист (820)
Разные люблю, только готовлю не часто)
Сейчас был суп с фрикадельками, съела весь - до последней фрикадельки))