Вот ты рожаешь ребёнка для радости, а потом через 7лет его в школу отдавать, в эти 9-11 лет АДА

это перечеркивает всю радость
Дополнен 6 лет назад
эти моральные и материальные вымогательства, придурошные родители и педагоги
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (75547)
Увы. Но это ОСОЗНАННАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ. Через это надо пройти.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (422194)
ну не знаю, школу как ад мое дите не воспринимало
Пусть не учится,если не хочет
Просветленный (710954)
Я в школу с удовольствием ходила,какой еще ад?
Ага, спасибо программе образования - фабрике дебилов.
Верховный Наставник (225462)
детей рожают для народонаселения страны. воспитывать детей должна страна в которой он будет жить и работать на её благо.
Хранитель Истины (325784)
Почему АДА??? Я любила школу и учиться. И у дочки особых проблем не было.
Верховный Наставник (101033)
Мои дети пошли в школу в 6 лет .) Дочь отучилась там 12 лет(гимназия) и теперь учится в универе на учителя истории и английского языка!))) Значит для неё школа - это не ад!)))
Хранитель Истины (323869)
Как подумаю про школу, сразу рожать не хочется!
Верховный Наставник (241848)
и еще 4-6 лет вуза))) А еще армия))) Сплошной стресс)))
Наставник (26500)
детей для продолжения рода рожают
а радость это будет или беда это уж как повезет ну и как воспитаешь
Наставник (46364)
..Надоть даже в этом искать позитив..например если ребенок не тюфяк..дал в морду обидчику..
а тебе пожаловались на него..Вместо того,чтобы
наказывать его..Встать на его защиту..руки в боки
..Где же вы были такие хорошие когда мояво ребенка обижали?..а теперь как дал сдачи так он
виноватый..так что ли?..Позитив в том что ребенок
становится самостоятельным..и уже сам принимает решение как и кому дать сдачу с копейками..Молодец сынуля..так их всех уродов..
Хранитель Истины (372227)
Ну мож вам и ад, нам нет
Да, трудно иногда, да часто бесит тупость
Но это всё жизнь
И я своей изначально объяснила, что учиться очень интересно, она не мучается и не воспринимает школу как наказание
Я тоже
Каждый судит по себе.
Верховный Наставник (143569)
У меня три дочери, все благополучно закончили школу, младшая вообще училась в лицее, понимая их нагрузку в школе никогда особо не загружала домашними делами, потому закончили все даже очень хорошо, вспоминают с теплотой, да и ВУЗЫ закончили без проблем. Хотя разовые конфликты в школе были, но это ведь ЖИЗНЬ!
Верховный Наставник (152852)

на восставших из ада мало похоже, мне кажется