Шо нам гинеколАгАм написать(нарисАвать) на плакате 1 Мая на димастрации?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (64495)
а что каждый день видишь, то и рисуй ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (385352)
Ваше дела паказать - наше дела пасматреть!!!!!!!
Просветленный (717765)

Верховный Наставник (131012)

да у тебя одно на уме..так и пиши "ПАКАЖИТЕ СИСЬКИ"
Наставник (33971)
Да ваша больница должна идти отдельной колонной, со своими девизами от каждого отделения. Хирурги - «Глаза боятся, а руки делают». Офтальмологи - «Око за око». Стоматологи - «Зуб за зуб». Анестезиологи - «Перед смертью не надышишься». Протезисты - «В ногах правды нет». Патологоанатомы - «Ничто человеческое не чуждо». Проктологи - «Имеем вас в виду». Психиаторы - "Мы не придурки, мы при дурке!". Акушеры - "А если у вас не может родиться мысль - придем и сделаем кесарево!".