"си-си-серь" - как обзывал Россию Джугашвили - это одна засранная уборная на 28 квартир, в коммуналк

е?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (157796)

А он бумажка))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180418)
повторяешься.
Наставник (54611)
Ага, и ещё тех засранцев - четырнадцать республик, не считая автономий, кто их упомнит теперь?
Хранитель Истины (266431)
ну а кто же виноват, что собралось в одном месте столько засранцев...возможно(по анекдоту) их сортировали много лет..
держите опу прямо и пользуйтесь смывом..
пы.сы.. вот для тебя фетиш - загаженый унитаз...а мне помнится иное...Гагарин, например..