Почему люди считают что любую головную боль можно вылечить?

Почему многие люди считают что любую головную боль в том числе и мигрень можно вылечить раз и навсегда. Главное только причину найти - а если например ситуация такая человек мучается с болью, годами мечется по разным клиникам и врачи разводят руками и не могут ничем помочь этому человеку и говорят что увы не все головные боли у нас медицина может вылечить
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (493183)
а потому что у них у самих голова никогда не болела. Медицинского образования нет, но мнят они себя спецами...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
Если боль сопровождает человека годами. то действительно что-либо сделать уже очень трудно, если боль держится полгода-год. то уже проблемы. Организм запоминает боль и не расстается с нею, она становится хроническою. Вполне возможно, что вам не повезло с врачами. и такое тоже бывает
Наставник (96679)

Конечно абсолютно любую