Ну чё? Поставили шипованую резину - а зимы-то нет????? Скребёте когтями по сырому асфальту??? +++

по Прогнозу у нас ещё месяц снегу не будет. В Северо-Западе РФ. Сотрёте шипы-то....бедолаги....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
UNA
Наставник (98884)
у нас сегодня ночью выпал снег теперь можно на санках съездить в магазин и купить неск-ко бутылей питьевой воды..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
лучше шипы об асфальт стереть, чем на летней одубевшей резине по льду скользить))))
Наставник (49853)
чей та сырому? вполне себе сухой асфальт
дождя уже месяц не было, а поливалки пустят только когда снег будет
Верховный Наставник (216283)
Чёта не пойму: жалеешь или насмехаешься???
Верховный Наставник (149636)

позавчера..
Верховный Наставник (159364)
дауш шумновато...
Верховный Наставник (148075)
Никогда не покупали зимнюю резину на шипах. Зачем асфальт портить, он у нас и так никакой. Есть множество других вариантов.)
Мудрец (16781)
Если температура ниже -8, то надо уже ставить шипованную потому, что летняя резина уже дубеет при такой температуре и не прилипает к холодному асфальту. В итоге сцепление с дорогой ухудшается, тормозной путь увеличивается. Шипы это ликвидируют и колеса крепко держат дорогу. Сразу видно что у вас машины нет.