Какая самая тёмная,чёрная и мрачная группа на тёмной сцене России?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14540)
Code 0.58341...6 - ничего подобного я больше не слышал, атмосфера темных сырых катакомб, в которых ты не один

Про группу вообще ничего неизвестно, даже неизвестно точно - российская она или украинская, в разных источниках указано по-разному.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33653)
Comatose Vigil

Наставник (79917)
Последний шанс