Где омерика, а где Украина .. и везде они свой шнобель суют? чего у себя войнушку не затевают?

США предлагают расширить зону присутствия миротворцев на Донбассе, увеличить численность и полномочия миссии - источник в РФ

Американская сторона предложила расширить полномочия и зону присутствия миротворцев на Донбассе, заявил "Интерфаксу" источник, знакомый с ходом переговоров помощника президента России Владислава Суркова со спецпредставителем США по Украине Куртом Волкером.

По его словам, в рамках встречи США предложили дополнения к предложенному Россией проекту резолюции по размещению миссии ООН на востоке Украины. "Среди прочего американская сторона предложила расширить зону присутствия миссии, не ограничиваясь лишь несколькими постами на линии соприкосновения, а также увеличить ее численный состав и расширить полномочия", - сказал источник.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (393086)
Обычное дело для Великой Страны....когда СССР был силён и могуч - мы тоже....и в Никарагуа...и в Мозамбике...и в Анголе....и во Вьетнаме и на Кубе....отметились, тасказать. А, ещё Египет и Сирия! Где нас только не было.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Да пошли они.
Наставник (86346)
походу они наших переиграли