Харя вертухая, обирающего зеков, это чья морда лица?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (33987)
Это животное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835925)
Это мент-начальник на зоне. Рядовой состав просто выполняет распоряжения.
Они обязаны собрать сколько-то контрабанды для отчётности, но всё под чистую не забирают.
Верховный Наставник (123413)
Начальник УФСИН.
Хранитель Истины (345295)
Не согласен.
Этот начальник преследовал другие цели.
Чтобы обирать заключенных, есть много безопасных методов.
Начальника подставили, слишком актив он распустил, те и приборзели.
Верховный Наставник (202877)
Вопрос сложный, я бы даже сказал что очень сложный...

А дело в том, что даже среди вертухаев есть Люди... есть...не все сволочи.

Но большей частью- Негодяи без стыда и совести, отбираюшие последнюю сигарету.
Ну догадайся сам...