Какие люди или какой тип людей страдают кесонной болезнью ?)

Я вот нет) Ну, кошки - они няшные, мимишные зверюшки, но в экстаз от этого я не впадаю))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (266800)
Кисонной болезнью страдала Анфиса...она ушла на FB...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Кессонной болезни, подвержены все, если не соблюдать меры декомпрессии.
Хранитель Истины (393846)
Ты жеж Собачник, сам говорил. А не кошатник....))
Верховный Наставник (157786)
Ой, а я про водолазов подумала.. ну и про аквалангистов там всяких))
А тут вононочё... киса делает растяжку на шейные позвонки))
Верховный Наставник (172268)
Как правило, это профессиональное заболевание водолазов, аквалангистов и подводников.