Ну таки когда-нить на Марс то полетим или не доживем?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (211121)
обжив Марс ,у каких - то сволочей, есть возможность уничтожить Землю с населяющими ее для них непокорными людьми (ибо даже пресловутое чипирование людей ,не даст 100 % гарантии контроля за ними )
А на Марсе с нуля , эти гады сделают так ,как им нужно .
Но как всегда поведется так ,что и на Земле , на которой якобы все будет уничтожено до последней травинки , выживут люди от Бога ,сохранившие у себе Бога со всеми его положительными качествами и заветами .Люди от Бога начнут развивать Землю по изначальному замыслу Бога .
На Марсе , в это время ,технически развивающиеся человекоподобные ( тут я задумался как их назвать , ну да ладно) предки людей с программами технократического мира .
Естественно с Марса ,под тем или иным предлогом начнут на Землю навязывать свои технологии и прочую муть .Не исключена и хитрость ,так как на Земле к этому времени , уже будет в духовном и материальном плане ,очень многое процветать .
Сама Земля начнет на цветущий и прекрасный сад быть похожей и тд .

Так что не исключено повторения всего ,что когда -то не только по моему мнению происходило на Земле , но только уже в рамках двух планет -Марса и Земли в будущем .

В общем заканчиваю свои мысли в надежде на победу Землян в будущем своей духовностью ,чистотой морали и верой в хорошее и светлое и прекрасное .
sl
__________
прям сценарий получился_
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Не доживем - 100%. Человечество гораздо быстрее уничтожит свою среду обитания и вымрет.
Мудрец (18486)
Полетим. Космонавт уже в дороге.

ГлавСтерхКорюшка полетит
Хранитель Истины (302869)
Да какой там "доживём"? Тут Яспис обещал большую ракетную войну, а вы всё лететь куда-то собираетесь))
Верховный Наставник (111938)
Вроде как в 20-м году собираются первую партию колонистов отправлять... Поживём - увидим...
Мудрец (23843)
Никто никуда не полетит. Потому что это экономически невыгодно.
А соревноваться с кем-либо за перевенство, как с луной, никому не нужно.
Полетят только тогда, когда рассчётная прибыль от полёта вдвое превысит затраты.
Наставник (79931)
Можешь записываться! В Москве открылась запись.
Верховный Наставник (109362)
отряд космонавтов уже сформирован для полёта...

Хранитель Истины (487970)
Боюсь,мне не грозит бессмертие....