Сечин второй раз не является в суд к Улюкаеву (как свидетель). У него что такая прочная дверь, что

никакая болгарка ее не возьмет - как это делается с другими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34039)
Он как Штирлиц обманывает-говорит,- Сечина дома нету
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
ты в суть не вникаешь,когда фейки здесь выкладываешь..Сечин казёл,но.пригласили его в суд по телефону,а не повесткой..
Мудрец (16781)
Зачем лезть и подглядывать за другими? Смотрите чтобы вам повестку в суд не прислали. Грешки у вас есть? У всех они есть. Или вы святой?