Прихожу в полицию, а у них пыль на столе и на компьютере, мне аж тряпку захотелось в руки взять.

А вы легко относитесь к лёгкому беспорядку у себя в кабинете? Или всё чесаться начинает?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (383131)
Ой, приходи ко мне в гости? Я тебе тряпку прям в прихожей вручу!!!!Придешь?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79010)
Обнищали совсем, на уборщицу не хватает, видимо.
Да и сами не приучены, грязи не видят. Заботы другие у них.
Верховный Наставник (121736)
ленiвые
скоtы
Хранитель Истины (487970)
В МОЁМ кабинете не может быть грязно!
Хранитель Истины (487970)
В помещении,где я работаю или живу,не может беспорядок быть.