Ужас! В новостях прочитала! В Зимбабве госпереворот! Чо там переворачивать?! Пальмы??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (154052)
Это ты напрасно. Даже в стаях обезьян случаются перевороты. Меня впечатлил возраст президента.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107786)
Даже в Зимбабве свободные люди
Наставник (78962)
Главное, чтобы Гондурас не беспокоил.
Где мы, а где Зимбабве. Со своим бы разобраться.
Верховный Наставник (151101)
Откуда пальмы??? Там бабок немеряно... вон, министра финансов... арестовали уже)
Хранитель Истины (289297)
Как легко тебя разволновать)))
Я вчера клип посмотрел новый и не зимбабвийский а российский))) там дети готовы умереть по приказу Вовы, вот там точно ужас и бездарность

Хранитель Истины (399348)
Там один товарищ бессменно президентствует аж с 1987 года. Путину на заметку.
Хранитель Истины (313507)
А я поняла для многих людей даже моё Приднестровье это как Зимбабве))
Меня как то тут спросили - а у вас даже электричество есть?))))