Знали про этого сталинского стервятника или нет, куда он попал после смерти?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (18486)
Не, не знали, щас почитаем.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Страна стукачей и палачей
Наставник (54488)
Стервятник?
Каждый живой организм нуждается в фагоцитах.
В хороших и правильных фагоцитах.
Можно их не любить, можно ненавидеть, можно уничтожать, но
без них умирает весь организм.

Верховный Наставник (109362)
После увольнения Блохину за 36 лет выслуги в органах была назначена пенсия в размере 3150 рублей. Однако после лишения генеральского звания 23 ноября 1954 г. выплата пенсии от КГБ была прекращена. Не ясно, успел ли он оформить себе обычную пенсию по старости. Согласно медицинскому заключению Блохин страдал гипертонической болезнью 3-й степени и умер 3 февраля 1955 от инфаркта миокарда.

По иронии судьбы, Блохина похоронили там же, где покоится прах большинства его жертв, — на Донском кладбище. Хотя тела расстрелянных сжигались здесь же в крематории и прах ссыпался в безымянные общие ямы, а вот на могиле Блохина недавно появилось новое красивое надгробие с портретом. Не забывают!(с)
источнег
Верховный Наставник (176704)
Вижу, у него не медали, а - смайлики веселые! )
Верховный Наставник (210623)
знал .

тот случай ,когда характер с профессией совпал .

sl