Петюня, говоря о "торговой войне", упрекает Росссию, что, мол, она не хочет видеть рядом

экономически сильную Украину. А почему Россия должна этого хотеть - видеть рядом экономически сильную Украину?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (70027)
Петюню будут судить. Не долго ему ходить осталось.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, ну согласись...
нормальный сосед, не пьющий, работающий, за которым не надо полгода бегать что бы 300р на домофон взять лучше чем алкаш, который сам за тобой будет каждый день бегать пытаясь занять 300р и клятвенно обещающий вернуть завтра, включая все предыдущие долги))))
так что тут еще вопрос- кому именно так не нужна экономически сильная Украина, кому это до такой степени как горсть в горле, что всеми силами будут поддерживать там войну....
Хранитель Истины (290636)
Хотелось бы выяснить, а с какой Россией желает соседствовать сам Петюня... Упрекает он...
Верховный Наставник (168540)
Соседа может быть и хотела-бы. Но не амерского холопа.
Верховный Наставник (216805)
Может, хохлам ещё лярда три подкинуть без возврата? Для процветания???