Хозяйкам на заметку! Гляньте вот. Цены тока не указаны......а может и для мущщин такое есть??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Муж будет против) И для мужчин есть) Хуаниту можно вызвать и топлес и сервис)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (97417)
Медленно...
Да нех он тада нужны, валаёпп...
Верховный Наставник (157786)
А что, пор но сайты заблокировали?)))))
Не люблю чужие булки перед носом))
Хранитель Истины (355551)
Медленно... И я ещё должна на это смотреть?
Дома то одного его с таким подозрительным именем не оставишь, мало ли, сопрёт чего..
Нафиг-нафиг, лучше робот-пылесос куплю)))
А если без интима , да еще дорого , зачем он нужен такой красивый ? Лучше у ж я сама и бесплатно .