*ы устроили майдан или кто? что будет если друга Брежнева товарища Роберта Мугабе+

замочат или отрешат от власти как Хрущёва? чем он будет заниматься на пенсии

15 ноября 2017
Противоречивые сообщения поступают из Зимбабве

Несколько часов назад правящая партия «Африканский национальный союз Зимбабве – Патриотический Фронт» обвинила командующего армией страны Константино Чивенгу в измене. Военные, по некоторым данным, заняли государственное телевидение и радио. В своём обращении к нации они утверждают, что не совершали переворот. Западные агентства сообщают о взрывах и стрельбе в районе столицы страны , где располагаются квартиры высокопоставленных чиновников, а также резиденция 93-летнего президента Роберта Мугабе. Где находится он сам, неизвестно. По последним данным, военные уже задержали министра финансов Зимбабве Игнасиоса Чомбо.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (123430)
Скушают соотечественники, да и всё