Как вы относитесь к ОПСникам, которые зарабатывают баллы, отвечая на ваши вопросы, и при этом их же, эти вопросы, и поносят?)

И если бы ответили один-два раза - дык нет, не вылазят с ваших "идиотских" вопросов!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (126227)
Просто таких в упор не вижу. Спасибо ЧС.
Доброе утро Влад!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не, тут дело не в баллах))) толку от них-0....ни продать, ни пропить, ни в качестве залога никуда не деть)))
Наставник (90829)
Никак, так как я вообще не понимаю, нах эти баллы нужны )))
Нормально отношусь: ты спросил, тебе ответили...
Есть возражения? Воспользуйся ПС, ежели сам его не нарушишь....

Можно ещё спрятаться в ЧС или не задавать вопросов)))))))))
Наставник (67349)
Никак не отношусь, мне с ними нечего делить)
Верховный Наставник (157786)
Мне все равно!! Это же у них.. понос, у меня все намана)
Как сделать что б тебя заметили??? только прицепиться к кому-то популярному.
Нашел из-за чего переживать. Улыбаемся и машем))
фиолетово
Хранитель Истины (266800)
никак не отношусь...
реакция - это уже действие...
игнор...