Выходя из магазина вы случайно толкнули девушку ну или дверь не вовремя открыли, в общем стали причиной того, что девушка уронила бутылку вина для романтического вечера. Компенсируя ей потерю просто денег дадите на другую или сами купите и вручите с извин

вручите с извинениями))))
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (56772)
Другую точно такую же сам куплю и вручу с извинениями и с улыбкой и предложу довести её до дома , я всегда при машине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228162)
Себе заберу девушку, а вино куплю другое вкусное, десертное
Постараюсь второе!)
Наставник (26687)
Открою секрет как уберечь то что в руках:

Наставник (76550)
Обязан буду взять в жёны.
Верховный Наставник (203772)
Не первое не второе, с чего я должен платить, сама клуша, надо было крепче держать бутылку в руке или пакете. Да и вообще почему она покупает пузырь для романтического вечера, а не её бой-френд. Может он обычный альфонс раз не может купить вина, тогда значит она дура, а таких я не жалею, поделом.
Наставник (96240)
Ищо чиво.
Пусь шары пратрёт сваи.