Гроссмейстер (9306)

Почему так быстро всё в жизни меняется?;) Словно это было в прошлой жизни...

Что было бы сейчас у нас,если бы они тогда не трудились с полной отдачей?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (509683)
Стареете.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2870)
Были бы бомжами... Как я...((((
Верховный Наставник (107003)
Средства массовой информации всё время морочат нам голову по разному, в зависимости от "курса" страны на данный момент...
По этому, то что было с избытком при Сюзе, отсутствует сейчас.. А между Союзом и "сейчас" было немало потрясений...
А нынешнее - вообще затмевает всё стальное....

Наставник (72196)
Чем дольше живёшь,тем быстрее всё меняется и пролетает.